Цитата Сообщение от Dizel Dizel
Тем которые создали этот канал, не лгите на истину Слово Божье ни где в Новом Завете Господь не говорил чтоб вы выходили за стан и он сам не выходил "это из вашего сайта" что вы несете?. Собрались в мир ну идите наркоманте, пейте, блудите, дьявол только над такими как вы руки потерает и смеётся. Потом не жалуйтесь что Бог вам не такой или церковь не такая. Смирятся вы не научились пред Богом вот и ушли в мир и еще поносят верующих я не за скакунов или бабтистов. Можете не отписываться я не читаю.
В устах глупых — сердце их. (Сирах22:29)
Колесо в колеснице — сердце глупого, и как вертящаяся ось — мысль его. (Сирах34:5)

Тем которые создали этот канал, не лгите на истину Слово Божье ни где в Новом Завете Господь не говорил чтоб вы выходили за стан и он сам не выходил "это из вашего сайта" что вы несете?.
Кто и куда не выходил из нашего сайта? Это мы то несём???

Собрались в мир ну идите наркоманте, пейте, блудите, дьявол только над такими как вы руки потерает и смеётся. Потом не жалуйтесь что Бог вам не такой или церковь не такая. Смирятся вы не научились пред Богом вот и ушли в мир и еще поносят верующих я не за скакунов или бабтистов.
Кто собрался в мир? Кто кого поносит? Да кто же такие эти «бабтисты»?

Пишущий явно испытывает огромную муку (Сирах20:11). И он явно тяжелее свинца. И какое имя ему как не Дизель? (Сирах23:15).

Можете не отписываться я не читаю.
Да, хорошо. Это я не Вам.