Цитата Сообщение от Роберт Галстян
думаю вы не правы, как же нету, разве вы считаете себя вне церкви Христовой? Уверен, что вы позиционируете себя как человек верующий, я видел в ваших видео человека с вами, думаю он такого же мнения о себе, а раз вас двое как минимум, то вы уже своего рода община, церковь и можете пригласить к себе человека, если тот захочет посещать церковь. Мы не можем после благовестия заявить человеку, что к сожалению тебе идти некуда, так как истинных церквей нету. Мне пришлось долго искать церковь, но Бог богатый милостью привёл меня в истинную церковь, правда приходится ездить по 200км еженедельно, а то и больше, и церковь наша не относится ни к каким конфессиям, но сам факт того, что Бог меня туда привёл говорит о том, что кто ревнует по истине, тому Бог укажет и приведёт. В общем одним словом в этом плане я с вами не согласен, церковь есть, надо просто просить Бога указать путь, но это всего-лишь моё мнение, а я человек грешный и глупый, лишённый мудрости и разумения, поэтому могу легко ошибиться.
Мне не понятно, в чём я не прав? Вы же сами говорите, что не принадлежите ни к каким конфессиям. Цитирую самого себя же из предыдущего комментария: «А разве я где-то говорил, что церковь не нужна, или, что её не стало на земле?».

Цитата Сообщение от Роберт Галстян
просто ответ: никакая. Это был ваш ответ и я с этим ответом не согласен, вот где вы не правы. Церковь есть.