Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Богдан Артём желает продолжить выяснения

  1. #31
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    491
    Записей в дневнике
    9

    Юля подражает

    На самом же деле Юля с женою своей подражает не Гедеону, Иосифу и тем более не Иисусу Христу, а одной семейной паре, которых звали Анания и Сапфира. Которые также, как и Юля с женою верили в свои «спецоперации» и «серебряные чаши», но тяжко поплатились за свою веру. Эта нечестивая семейная пара, сговорившись, также решила провести свою «спецоперацию» по подкладыванию своей «серебряной чаши» апостолам, надеясь конечно же на победу. Но победа для них обернулась большой бедой:

    «Некоторый же муж, именем Анания, с женою своею Сапфирою, продав имение, утаил из цены, с ведома и жены своей, а некоторую часть принес и положил к ногам Апостолов. Но Петр сказал: Анания! Для чего ты допустил сатане вложить в сердце твое мысль солгать Духу Святому и утаить из цены земли? Чем ты владел, не твое ли было, и приобретенное продажею не в твоей ли власти находилось? Для чего ты положил это в сердце твоем? Ты солгал не человекам, а Богу. Услышав сии слова, Анания пал бездыханен; и великий страх объял всех, слышавших это. И встав, юноши приготовили его к погребению и, вынеся, похоронили. Часа через три после сего пришла и жена его, не зная о случившемся. Петр же спросил ее: скажи мне, за столько ли продали вы землю? Она сказала: да, за столько. Но Петр сказал ей: что это согласились вы искусить Духа Господня? вот, входят в двери погребавшие мужа твоего; и тебя вынесут. Вдруг она упала у ног его и испустила дух. И юноши, войдя, нашли ее мертвою и, вынеся, похоронили подле мужа ее. И великий страх объял всю церковь и всех слышавших это.» (Деян.5:1-11)

    Также точно и для этой семейной пары обернутся все их «спецоперации» большой бедой, если не покаются. Пока же Господь оставляет им время для покаяния, которое может прекратиться в любой момент, как и написано об этом: «Я дал ей время покаяться в любодеянии ее, но она не покаялась.» (Откр.2:21).

  2. #32
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    491
    Записей в дневнике
    9

    Языком своим поразивший самого себя

    А вот ещё одно яркое доказательство исполнения слов Господних: Нечестивый уловляется грехами уст своих… (Прит.12:13), и языком своим он поразит самого себя; все, видящие его, удалятся от него… (Пс.63:9).



    ​Другие Юлины саморазоблачения, доказывающие лживость этого человека, я рассматривал подробно вот в этом посте: «Юлино поведение — бесчестно, и позор его всегда с ним».

  3. #33
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    491
    Записей в дневнике
    9
    ​Думал на этом завершить, так как написанное выше я писал до того, как прочитал совсем свежую Юлину, так сказать, правду, вот здесь. Но в связи с прочитанным хочу продолжить...

  4. #34
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    491
    Записей в дневнике
    9
    ​И да, Юлину несвежую правду я опровергал ещё вот здесь, а по учению Юли – изнасиловал. Потому продолжу опровергать и насиловать Юлину правду также, как это и делал мой Господь.

  5. #35
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    491
    Записей в дневнике
    9

    Юлина свежая правда

    Я покажу правду твою и дела твои, - и они будут не в пользу тебе. (Ис.57:12)

    Господь издревле обличал таких лживых людей как Юля, называющих ложь свою – правдой. Мы видим, что Господь говорит прямо через пророка Исаию о такой правде тех, кто плевать хотел на Божье слово и Его правду, заменив её СВОЕЙ. А Юля именно это и делает, клевету свою и выдумки свои называет «правдой». Я уже писал о его правде, и как она проявляется, вот здесь. Я также рассматривал как фарисеи говорили свою правду о Христе. Как они выворачивали наизнанку Его слова, при этом называя выдумки свои – правдой (Иоан.8:48). Поэтому, конечно же, Господь обязательно ещё не единожды покажет Юлину правду, как и уже показывал до этого много раз, исполняя этим слово Своё. Так же было и с фарисеями, говорившими правду свою о Иисусе Христе. Но твёрдое основание Божие как стояло, так и стоит, имея печать сию: "Я покажу правду твою и дела твои, - и они будут не в пользу тебе." (Ис.57:12).

    Я также говорил неоднократно, что также, как и от Саула за его предательство правды Божьей, отступил Дух Господень, и его начал возмущать злой дух от Господа (1Цар.16:14), когда Саул начал превращаться из здравого рассудительного человека, в какое-то совершенно нездоровое, злобное, лживое, и коварное существо. И этот процесс в нём шёл медленно и постепенно долгие годы. Злых духов в нём становилось всё больше и больше, что в конечном итоге привело его к тому, что он решил прибегнуть к услугам волшебницы, и это не смотря даже на то, что он сам же справедливо отвергал эту мерзость (1Цар.28:9), а потом сам же в эту мерзость и погрузился (1Пар.10:13-14). Так вот, такое же самое действие Господне, как и в Сауле, я начал замечать и в Юле, буквально сразу после его падения. Когда он начал просто бесноваться в своей злобе до такой степени, что просто начал неистово лгать, клеветать, угрожать, не имея сил ни осознать своё состояние, ни остановиться, ни покаяться. Такого Артёма я себе даже представить не мог, не то, чтобы видеть его таким. Он очень сильно тогда изменился. А сейчас так и тем более, 12лет прошло с тех пор. Он стал крайне лживым, подлым, и коварным человеком с семью мерзостями в сердце, как и слово Божье о таких говорит: «Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство. Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.» (Прит.26:24-25)

    Так вот слово Божье говорит, что злых духов в человеке может быть много (Мар.5:9). И когда Юля спустя годы прибежал на ютуб переодетым в женщину, будучи уловлен, но продолжая лгать, что это не он, а это некий Ангел по имени Юля всё делает. Я тогда понял, что этот злой ангел его уже не оставит, так как это был очередной виток наказания Божьего за его упорство и нераскаянное сердце (Рим.2:5), за его ложь и коварство. И вот теперь спустя три с половиной года, он уже на полном серьёзе заявляет, что вся идея этой подлой мести мне, принадлежала не ему, а именно этому «Ангелу Юле», так как с его слов, он не имел ни сил, ни мыслей, ни настроя для этого подлого занятия. Также он заявил, что даже жена его была против этого, но он не послушал её, а послушал «Ангела Юлю», которая всё и организовала. Именно «Ангел Юля», по его признанию, придумала этот план мести, а не он. Именно с «Ангелом Юлей», а не с женой своей, он делился всем, и изливал «ЕЙ», или «ЕМУ» горе своё. И я совсем не шучу. Он сам об этом рассказывает. Вот выдержка из его общения с «Ангелом Юлей», цитирую:

    «Юля, я… очень брыкался, мотал головой, гнал от себя эту мысль. Что мне надо кое что сделать. А ни сил, ни мыслей КАК, ни настроя у меня не было. Читая иногда переписки, я смутно понимал, что есть дело, которое я не доделал когда то. Сокрушительный смерч прошёл по моей жизни. В присутствии тысяч людей, мой лучший Друг, брат и соратник, растерзал меня, воздвигнув клеветы, перемешав быль и небыль, сняв множество фильмов, окопавшись в своей крысиной норе, воздвигнув транспаранты.. ГРАБЁЖ, КЛЕВЕТА, БЕСЧИНСТВО, НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА.. и так далее.

    как все это привести в порядок.. В моих глазах это казалось просто невозможным. Абсолютно невозможным. Но и так просто это оставить, пусть оно само как то рассосётся..не знаю.. . Всем этим горем я и делился с вами, Юля, , отвечая на ваши вопросы и уточнения. Моя жена была против, ей казалось, что лучше все закрыть и забыть. Младенец. Никакого плана по укрощению Тигрокрыса не было.. По крайней мере у меня.. По вашему совету я списался с младшим сыном Володей

    с вашим появлением, Юлия,… Это был ваш план, Юлия, как усмирить ТИГРОКРЫСА и оторвать его правый хвост, оставив ему только один, основной.. То есть Левый.. Так и начался этот Теракт.
    Вы задали один Вопрос... И завалили этим Вопросом все входы и выходы.. Какой Динамит!!! . Один, а такой важный... Начался ИНТИМ и интимные услуги Старателя...и так далее... Вы вызывали Свидетеля, то есть меня)))..посвятили столько времени каждому жителю Джунглей, разорили несколько каналий, потопили рыцарей, растерзали Бессовестных Гигантов, сожгли открыточный киоск и конюшню, разделали Сырков, зарезали свинью и раздавили крысу. Могу сказать, что все случившееся для меня было полной неожиданностью..»
    Это никакая ни шутка, это Юля на полном серьёзе разговаривает с «Ангелом Юлей», то есть, с самим собою, «которая» ему не жена, не сестра, просто друг, с «которым», или с «которой» он всегда и везде вместе. «Которая» также, как и он училась в музыкальном училище в Киеве. «Которая» также, как и он переехала из Краматорска жить в Германию. «Которая» также, как и он женилась на женщине Юле, тем более в Германии это вполне законно. «ОНА» также, как и он в Германии работает водителем грузовика. Он с «НЕЙ» может путешествовать из Германии в другие страны, показывая «ЕЁ» всем неверующим в «ЕЁ» существование. Он «ЕЙ» изливает свою душу (не жене, не Богу, а именно этому злому ангелу), своё горе, и «ОНА» его полностью понимает и во всём поддерживает, подсказывает ему что делать, к кому пойти, что написать, против кого «спецоперацию» начать. Мнение жены он игнорирует, так как, по его мнению, она до сих пор ещё младенец, при том, что по его же мнению, она 9-й год в вере. Также этот «Ангел Юля» не является духовной сестрой и его жене-младенцу, так как по словам его жены, ни сестёр, ни братьев, ни он, ни она пока ещё не нашли. Вот такая вот совсем НЕПРОТИВОРЕЧИВАЯ история по мнению Юли. Не «Ангела Юли», а Богдана Юли. А вернее они «вдвоём» так считают с «Ангелом». Вернее, он один так считает, так как он – это «ОНА», а «ОНА» – это он. И нет, не один, а ещё вместе со своей женой они так считают. Получается вдвоём, но вдвоём не с «Ангелом Юлей», так как «ОНА» это он, а с женой Юлей, так как жену тоже зовут Юля. Поэтому Юля Богдан, с женой Юлей, считают, что нет в их истории ничего противоречивого. Понятно? Фух! Точка. Это какой-то анекдот в реале…



    Э-хе-хе-х… было бы смешно, если бы не было так грустно…

    Ещё раз…

    Это никакая ни шутка. Вот скриншот:



    Он на полном серьёзе общается с «Ангелом Юлей», «КОТОРЫЙ», или «КОТОРАЯ» живёт в нём. Он также слышит голоса, которые водят его.



    Он верит снам, которые наставляют его, и также водят его по жизни, как и голоса.






    Приснившаяся белочка означает – вот это…, а приснившиеся танки с подъездом и обезьянкой — вот это..., а вот приснившийся секс с собственной мамой ничего не означает…. Понятно? Остальные же приснившиеся предметы, события, люди и животные – это значит Бог говорит с Юлей. Понятно? С Иосифом же Бог говорил в снах? Говорил. Вот и с Юлей говорит, что не ясно?

    В связи с чем возникает ряд вопросов…

    Если это не обольщение, то каково же тогда обольщение? Если это правда, то какова же тогда ложь? Если это свет, то какова же тогда тьма?

    И я вот думаю… Исходя из того, что Юлиной жене-младенцу всё-таки хватило ума хотя бы на словах быть против всего этого мужнего маразма, то скорее всего она пока белочку во сне не слушает, и не изливает пока душу свою «Ангелу Юле», иначе бы белочка с ангелом убедили её, и она была бы не против. То неужели ей до сих пор не понятно, что всё что с мужем происходит, само собой не пройдёт, и дальше будет только хуже? И чтоб это понять, достаточно взять в руки Писание, и послушать что об этом говорит Господь:

    «Когда нечистый дух выйдет из человека, то ходит по безводным местам, ища покоя, и не находит; тогда говорит: возвращусь в дом мой, откуда я вышел. И, придя, находит его незанятым, выметенным и убранным; тогда идет и берет с собою семь других духов, злейших себя, и, войдя, живут там; и бывает для человека того последнее хуже первого. Так будет и с этим злым родом.» (Матф.12:43-45).

    А я напомню, что из мужа Юли нечистый дух выходил уже в начале его духовного пути. Но вот очевидно, что вернулся, прихватив с собой семь злейших себя. Но об этом подробнее напишу уже завтра…

Похожие темы

  1. Bob Fridy, он же Sansay Laksy, он же Богдандон Германский, он же Богдан Артем
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 19:19
  2. Алексей Алексеев желает продолжить выяснения
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 23:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •