Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 55 из 55

Тема: Богдан Артём желает продолжить выяснения

  1. #46
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Юля – художник, он так видит



    Юля, нарисовав в своей больной голове свою картину, которая ему кажется правдивой и очень красивой (прям как на картинке выше), начал утверждать спустя годы, что это не я обличил его, а он меня… а я, мол, принялся в ответ лгать и извращать…



    Так не было, и это легко опровергается даже его же собственными словами (вот в этом видео), когда он отвечал моему старшему сыну на вопрос: «Дядя Артём, а в чём Вы обвиняете папу?», на что он ответил: «это не я обвиняю твоего папу, а он меня». Теперь же ему нужно, чтоб действительность была другой, и он, не смущаясь с видом художника рисует уже новую версию действительности. Но так не было! Это неправда! Он повторяет эту ложь многократно, видимо надеясь, что ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой.

    А то, что он говорит, об обличении меня, то этот разговор у нас с ним действительно случился до того, как на него напала Писучая, из-за чего собственно же и произошёл наш конфликт, приведший к разрыву всех отношений. Я об этом говорил ещё раньше вот здесь. И этот разговор, в котором он и обличил меня справедливо (в чём именно, я объясню ниже), не был поводом для записи видео-обличений его совсем. Он врёт! Видео-обличения я записал намного позже, когда понял, что с ним творится что-то неладное, болезненное, не здравое, греховное, от которого он не в силах освободиться. На него напала какая-то глупая Клавиатурная Чесотка… Клавиатурная Лудомания, Писомания какая-то… Писучка, от которой он не смог освободиться, при том, что признавал и извинялся, а потом снова писал, снова извинялся, снова писал, снова извинялся, и так далее… Ну как же так? Ну сколько ж можно то?

    Договариваемся, что писать не будем, не я, не он, не Марин, все всё поняли, никто не пишет, он один бежит и пишет… Что с тобой? «Та я не знаю…, мне просто захотелось написать, извини пожалуйста, я снова глупо поступил…». Ну ладно… Потом снова опять двадцать пять. А теперь что такое, снова спрашиваю? «Та не знаю, что на меня снова нашло...». Говорю: ну как так получается, спрашиваю? Ты ж вот берёшь в руки клавиатуру, ты что не помнишь, как мы вместе договорились и решили? Он: «та мне ж так снова захотелось пописать». Ну просто какой-то писучий энурез, одним словом, недержание.

    И я тогда вспомнил, что нечто подобное (недержание) у него уже было до этого с замужней женщиной Юлей, когда он сам утверждал, что общаться с замужней женщиной вечерами напролёт ни к чему хорошему не приведут, но продолжал с ней общаться дальше, не имея сил остановиться. При том, что сам же учил других о том, что Писание нас призывает к здравости, что у нас было немало знакомых, упавших в эту же яму. И так далее... И разве напрасно Господь записал Духом Святым в Писании такие слова: «не сиди с женою замужнею, чтобы не склонилась к ней душа твоя и чтобы ты не поползнулся духом в погибель.» (Сирах 10:10-11)

    «Не оставайся долго с певицею, чтобы не плениться тебе искусством ее.» (Сирах 10:4)

    «Не засматривайся на девицу, чтобы не соблазниться прелестями ее.» (Сирах 10:5)

    «Не смотри по сторонам на улицах города и не броди по пустым местам его. Отвращай око твое от женщины благообразной и не засматривайся на чужую красоту: многие совратились с пути чрез красоту женскую; от нее, как огонь, загорается любовь.» (Сирах 10:7-9)

    И вот я узнаю от него же, что его общения по вечерам с замужней Юлей продолжаются. Говорю ему: так ты ж сам говорил, что это не здраво и неправильно? Он: «та она сама ко мне звонит». Говорю, а что нельзя культурно объяснить человеку и прекратить с ним общение? Говорю, можно ж просто трубку не брать если звонит, и всё, что это за глупые у тебя оправдания: «она сама ко мне звонит»? А ты что совсем безвольный, что ли? Зачем, говорю, быть как конь, как лошак несмысленный, которого нужно обуздывать? Хочешь, говорю, чтоб Господь снова тебя обуздал как с Аней случилось, когда Господу пришлось послать против тебя разгневанного дядю Борю, который мог ведь и осуществить свои угрозы попереламывать тебе ноги? В общем, с горем пополам он тогда отстранился от этой замужней Юли, и сам же потом об этом рассказывал, сидя рядом со мной, вот в этой беседе, начиная с 13-й минуты:



    Теперь по поводу его обличения меня… Да, я накричал на него тогда когда узнал, что он продолжает свои отношения с замужней женщиной, да ещё и при выяснении лукавит, говорит то одно, то другое, нарушая не только своё же собственное слово, но и Божье: да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого. (Матф.5:37). Более того, во время наших начавшихся служений в интернете, когда мы разговариваем с людьми по скайпу, он никак не мог оставить хоть на время свои телефоны, чтоб не разговаривать по ним. Берёт отключает звук и видео в скайпе, чтоб его не было видно и слышно, и начинает разговаривать с клиентами по телефону, а человек в это время к нему обращается, а его нет на связи (это он так очень хотел общаться с людьми на духовные темы, что не мог оставить работу в нерабочее время ни на секунду). И я высказал ему это также. Единственное, всё это высказывание у меня получилось в неподобающей форме, я, прогневавшись на него, повысил свой голос. И он меня справедливо обличил, сказав мне: «я всё-таки не твой сын, чтоб меня в такой вот форме отчитывать». И я конечно же признал и извинился.

    А уже намного позже у него и случился многосерийный припадок Писучего недержания, после чего я и понял, что это само собой у него не пройдёт, и надо это решать совместно в нашей церкви по слову Господню (Матф.18:15-17). Записал видео-обличения, надеясь таким образом призвать брата к ответу, устыдить его и исправить, как и написано об этом в Матф.18:15-17. Но не тут-то было… Но это уже следующий этап его падения. И вот теперь этот «брат», просто берёт и лжёт, не краснея (а раньше краснел и даже плакал, рыдал, вот как здесь у него случилось (ссылка с таймингом)), рисуя свои картины, и называя их «правдивыми». Ну пусть рисует. Чем здесь поможешь…

    Так вот, ещё раз, насчёт: «я обличил его, а он принялся извращать мой рассказ» – он просто лжёт! Он стал изображать предметы после падения своего не такими, какие они есть на самом деле, а так, как он думает о них …






    Я все его клеветнические нападки всегда опровергал, не только сразу после его падения 12лет назад, но и как только он прибежал переодетым в женщину три с половиной года назад…





    Также точно кратко описал суть нашего конфликта, произошедшего весной 2012-го года:

    @zastanom:
    Часть 1
    Хочу всем напомнить суть нашего конфликта с моим бывшим собратом Артёмом Богдан, Боба-юль который здесь бегает)) Имею ввиду аккаунты Bob Fridy и Julia Volodina. Что с ним случилось? Почему он пал? Чтоб всем тогда стало понятно в чём сыр-бор, и что это здесь плетёт Богдандон под разными именами…

    Наш конфликт полностью раскрыт и разобран на сайте, вот ссылка: https://www.zastanom.net/istina/po-temam-i-sobytijam/262-konflikt-s-nekogda-drugom-i-bratom-artjomom-bogdan

    Суть его такова:
    С Артёмом во время служения на сайте zastanom начинает происходить нечто странное… Мы договариваемся с ним об обычных делах служения, кому писать, кому не писать, кому звонить, кому не звонить, кому отвечать, кому не отвечать и так далее… И вот он соглашается, а делает всё наоборот)) Получает братское дружеское взыскание – кается, стыдится, краснеет и делает снова тоже самое) Снова получает взыскание – снова кается и снова делает тоже самое) И так по кругу)))

    Я понял, что с ним что-то не то) Решил поднять вопрос пред братом на тот момент Марином… Как только Богдан услышал, что я решил поднять его бесчинство пред Мариным то не на шутку ожесточился, сказав ещё при Марине, что хочет как-то наказать меня за этот позор… И наказал) Тупо ограбил меня, забрав всё моё рабочее имущество, находящееся у него на хранении…

    Почему он так низко пал? Я не знаю… Но что пал это очевидно…

    Писание же нас учит так:
    «Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой горький корень, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие; чтобы не было между вами какого блудника, или нечестивца, который бы, как Исав, за одну снедь отказался от своего первородства. Ибо вы знаете, что после того он, желая наследовать благословение, был отвержен; не мог переменить мыслей отца, хотя и просил о том со слезами.» (Евр.12:15-17)

    Что за горький корень у него возник Господь знает. Но вот чтоб им не осквернились многие я и поднял вопрос его безобразий пред всеми, чем только и ожесточил нечестивца ещё сильнее, и тем вскрыл его подлинную суть…

    У меня есть на то свои рассуждения, чем и поделюсь сейчас со всеми…

    Кроме договоров с ним рабочих, у нас с ним были договора духовные, а именно не общаться в личных переписках с женщинами. Почему? Потому что у Богдана на этом фронте был полный провал. Он после конфликта со своею женой впал в блуд с Аней, отчим которой дядя Боря хотел набить ему морду за совращение его дочери, от которого Богдан «не бежал, а шёл»)) Также Богдан женихался и к другим представительницам прекрасного пола и потому у нас с ним были обычные братские договора держаться подальше от таких искушений… И вот я думаю, что он обещая, а сам просто брал и обманывал меня прячась у меня за спиной… Но Господь всё видел и за это предал его безумию творить глупые бесчинства на сайте, которые были уже очевидны всем – обещать и не делать, каяться, снова обещать – не делать, снова каяться и так по кругу))

    Почему я так думаю?

    Чуть больше четырёх лет назад Богдандон прибежал к моему старшему сыну со своими клеветами, но был опозорен сыном и осмеян, не будучи способен ответить ни на один вопрос, заданный ему). Ни на один! На его же вопросы сын дал исчерпывающие ответы, сами прочтите: https://www.zastanom.net/istina/prop...it#comment-365

    Так вот среди многих вопросов сына, был и вопрос о том, что как же так получилось дядя Артём, что Вы общались за спиной у брата (то есть меня) с Николетой Мунтяну и некой Надей, с которой у вас была какая-то «внутренность»?

    На что естественно же ответа не последовало…

    Как и не последовало ответа ни на один вопрос сына о его различных безобразиях…

    Продолжение в следующем комментарии...
    @zastanom:
    Часть 2
    Продолжение...

    Вот некоторые из них с моими комментариями:

    1.«Мой отец был руководителем? Если да, то когда он перестал им быть и каким образом это произошло? А если нет, то от чего Вы тогда самоотводились дядя Артём? И как Вы вообще видите руководительство, и в чем оно заключается?»

    Богдандон начал утверждать, что я не был никогда руководителем, при том, что сам утверждал обратное до этого. Подтверждая, что мы бросили жребий и он сам отказался от руководства) Вот Саня и решил его спросить, как же так мол получилось, что сначала вы утверждали одно, а теперь твердите другое) Как так получилось? И когда это произошло? И от чего вы по вашим же словам тогда самоустранялись?))

    Ответа не последовало…

    2.«Вы мне так сказали, что когда Вы даете обещание, Вы не знаете, исполните Вы его или нет. К какому типу Вы себя относите описанному в Библии здесь: Матф.5:37, к лукавому типу или отвечающему за свои слова?»

    Это прямое заявление Богдандона загнанного в угол о том, что он де, когда что-то обещает кому-то, то просто ещё не знает будет это исполнять как обещал или нет))) Саня ему и привёл место Писания о том, что это же от лукавого просто позиция)))

    Ответа не последовало…

    3.«Когда, как и почему Вы общались за спиной брата с Николеттой? С Надей?»

    Это Саня обличает его за то, что мы по-братски с ним договорились, что никаких у нас личных разговоров с женщинами быть не должно. А Мунтяну мне проговорилась в письмах, что она общалась с ним ещё до нашего с ним конфликта и я этого не знал. Потом проговорилась также в письмах, что у него была ещё какая-то Надя, с которой у него была какая-то «внутренность»)) То есть он абсолютно не держался никаких договоров, не только там писать или не писать, а вообще делал что хотел, только прятался, и Господь это всё вскрыл. Вот Саня и потребовал от него объяснений… Но ответа не последовало… Богдандон просто гнул свою линию и всё) Но Саня и линию его погнул также))) Советую всем прочесть весь диалог от начала и до конца…

    4.«Ответьте по поводу “не бежал а шел”, как бы Вы ответили на такие претензии своему брату Роману?»

    А вот этот вопрос обычно повергает Богдандона просто в свирепый припадок))) Почему? Дело в том, что когда шли у нас разбирательства втроём с Марином, он не зная чем возражать на мои справедливые к нему претензии прицепился к моей фразе, что я сказал, что он «убегал от дяди Бори». Это отчим той Ани, с которой Богдан блудил физически и который приехал к нему домой желая набить ему морду по-мужски в буквальном смысле) А Артём сам по себе характера не боевого и начал уходить от него быстрым шагом домой, а этот Боря начал ему орать вслед «стой куда бежишь, иди сюда я сказал», обзывая его трусом. Так вот я сказал на разбирательствах с Мариным, что он делал преступление пред Богом, а потом пришлось ему бежать от кулаков мстителя, которого послал Господь) И он уцепился за слово, что я сказал «бежал», а он на самом деле просто «шел» от дяди Бориных кулаков))) И он начал требовать от меня, чтобы я каялся при Марине за клевету)) Это он назвал клеветой))

    И вот Саня ему и напомнил его позор, когда в ответ на этот его аргумент, что я оклеветал его дескать тем, что сказал, что он убегал от дяди Бори, привёл ему контраргумент, вспомнив что он точно также описывал некогда своего брата Романа, сказав что вышвырнул его через забор, то я спросил его не думает ли он тогда каяться перед Романом, которого он оклеветал получается тем, что так сказал. Ведь ежу же понятно, что через забор Роман не перелетал и перелетать не мог)))

    Ответа не последовало…

    Продолжение в следующем комментарии...
    @zastanom:
    Часть 3
    Продолжение...

    5.«Вы сами мне сказали 4 года назад, что приняли папины доводы по поводу Юли, восприняли их как Божьи доводы. Что случилось тогда, почему Вы не исполнили, то что Бог Вам открыл? Подчеркну Бог, а не мой отец как Вы утверждаете… Послушайте сами себя начиная с 13-й минуты: www.zastanom.net/istina/vyderzhki-iz-propovedej/130-o-zhenschinah-ne-znajuschih-mesto-svojo-kotoroe-im-gospod-opredelil-da-i-o-muzhchinah-tozhe

    Здесь, по-моему, яснее некуда как заврался Богдандон)) Саня напоминает безобразнику то, что он сам во всеуслышание говорил в видео и предлагает ему самому себя послушать))

    Ответа не последовало…

    6.«Ответьте за Ваши бесчинства, когда Вы писали, где и когда хотели, Синицкому, Панасенко, Минаеву, Марину, Дмитрию из Зеленограда.»

    Здесь Саня обличает саму суть с чего и начался наш конфликт. Мы с ним вместе договариваемся что будем делать кому писать, кому не писать, кому звонить, кому не звонить, а он, соглашаясь идёт и делает всё наоборот. Обличаю наедине, просит прощения и делает всё снова…и так без конца)) Понимая, что с ним творится что-то неладное я решил поднять этот вопрос уже при Марине… Далее всем всё известно, чем это закончилось)

    Ответа не последовало…

    7.«И конечно, самое яркое зло: что Вы можете ответить по “толстому” вопросу о Вашем воровстве папиных личных вещей?»

    Почему Саня юморит говоря по «толстому» вопросу?)) Потому что Богдандон убеждал его, что он мол ещё мал, чтобы понимать эти тонкие вопросы, о которых он ему говорит))) Здесь я думаю даже без особых комментариев…

    Ответа не последовало…

    8.«И ещё вот вспомнилось тоже по "толстому" вопросу… :lol: Объясните мне пожалуйста свое покаяние в покаянии по поводу Вашего воровства магнитов у папы на работе… Что такое могло у Вас случиться в голове, когда Вы во всеуслышание как Виктор Григорьев признавали свое воровство, а потом также как Виктор Григорьев во всеуслышание от него отреклись…?»

    ​Тоже важный момент, который приводит Богдандона в замешательство))) Это его покаяние в покаянии в своём давнем воровстве на работе за которое он каялся и буквально плакал прося у меня прощение… и я его простил тогда и не вспоминал никогда ему это… но после падения он отрёкся и от этого, заявив, что я у тебя ничего не крал))) Вот такой вот Боба-юль тут у нас нарисовался)))
    Вот скриншот:


  2. #47
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Мщение принадлежит мне, я отплачу, — говорит Юля.

    Юля решился на месть буквально сразу после моего обличения его в нарушении слова. Он об этом открыто сказал Марину Потоцкому, что думает над тем, как отомстить мне. И придумал. Решил вначале оклеветать меня «небежалашёлом», а затем и ограбил. Вот в этом видео ниже, я объясняю, как он это сделал:



    Это был такой его «асимметричный ответ», как он ещё называет свою месть, за моё обличение его в нарушении слова (Матф.5:37).

    А есть ли в Писании такие «асимметричные ответы», когда в ответ на обличение – сыпется клевета, или совершается расхищение имения (грабёж), или даже убийство? Конечно, есть.

    Самыми яркими такими асимметристами, являются фарисеи, которые чужими руками ответили Иисусу Христу, оклеветав Его и убив (Деян.2:23). Но таких асимметристов хватало всегда, как до Христа, так и после Него. Вот несколько примеров, которые пришли мне на память:

    «И воспылал гнев Господа на Амасию, и послал Он к нему пророка, и тот сказал ему: зачем ты прибегаешь к богам народа сего, которые не избавили народа своего от руки твоей? Когда он говорил ему, царь отвечал: разве советником царским поставили тебя? перестань, чтобы не убили тебя. И перестал пророк, сказав: знаю, что решил Бог погубить тебя, потому что ты сделал сие и не слушаешь совета моего.» (2Пар.25:15-16)

    «Ирод же четвертовластник, обличаемый от него за Иродиаду, жену брата своего, и за все, что сделал Ирод худого, прибавил ко всему прочему и то, что заключил Иоанна в темницу.» (Лук.3:19-20)

    «Тертулл начал обвинять его (Павла), говоря: …Найдя сего человека язвою общества, возбудителем мятежа между иудеями, живущими по вселенной, и представителем Назорейской ереси, который отважился даже осквернить храм… И Иудеи подтвердили, сказав, что это так.
    Павел же отвечал: …не более двенадцати дней тому, как я пришел в Иерусалим для поклонения. И ни в святилище, ни в синагогах, ни по городу они не находили меня с кем-либо спорящим или производящим народное возмущение, и не могут доказать того, в чем теперь обвиняют меня.» (Деян.24:2,5,6,9,10,11,12-13)

    На самом же деле таких асимметристов в Писании очень много, когда в ответ на обличения, асимметрист пускает в ход клевету, угрозы, расхищение имения (грабёж), и даже убийство…

    Ведь не напрасно говорит Дух Святой: «Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь.» (Лев.19:18)

    Асимметристам же плевать на слово Божье, записанное Духом Святым! Асимметрист говорит сам в себе и даже открыто: «Я думаю, как наказать его за это…» …, «Заплатит мне сполна за своё желание обличать…» …, «Не на того нарвался…» … и так далее…

    Я уже говорил это, но повторюсь… что даже если допустить, что я сделал что-то не правильное по отношению к Юле, то разве напрасно говорит Писание: "Не говори: "я отплачу за зло"; предоставь Господу, и Он сохранит тебя."(Прит.20:22)? Разве позволял Господь кому-либо мстить клевеща, тем более грабить, отнимая чужое, даже если бы тот и не прав был? Вопрос риторический. Но даже и такого не было, чтобы я поступил с Юлей противозаконно, толи словом, толи тем более делом, отняв у него что-то принадлежащее ему. Потому Юля тем более не извинителен сделав такое, став асимметристом таким же точно, как и Ирод, Амасия, Каин, Саул, Тертулл и прочие, думающие, что, поступая так, они служат этим Богу (Иоан.16:2).

    Потому всех асимметристов Господь ставит на скользкие пути и Сам мстит им, как об этом и написано:

    «Господь - мститель за все это, как и прежде мы говорили вам и свидетельствовали.» (1Фесс.4:6)

    «Так! на скользких путях поставил Ты их и низвергаешь их в пропасти. Как нечаянно пришли они в разорение, исчезли, погибли от ужасов! Как сновидение по пробуждении, так Ты, Господи, пробудив их, уничтожишь мечты их.» (Пс.72:18-20)

    «За то путь их будет для них, как скользкие места в темноте: их толкнут, и они упадут там; ибо Я наведу на них бедствие, год посещения их, говорит Господь.» (Иер.23:12)

    ​«Человек, который, будучи обличаем, ожесточает выю свою, внезапно сокрушится, и не будет ему исцеления.» (Прит.29:1)

  3. #48
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Дар запутывания и лукавства



    Вот так в основном он и описывает свои позорные похождения в ютубе. Это конечно НЕЧТО. Переоделся в женщину, наговорил кучу клеветы и лжи, обнаружился ещё и проповедником мастурбации, лжепророком, и продолжает дальше разговаривать сам с собой. Это болезнь. Причём явная. И что вообще можно понять из такого вот словесного нагромождения? Он же вот так вот описывает и наш с ним конфликт. Ничего конкретного. Всё завуалировано на птичьем языке, пойди-ка разбери и пойми кто на ком стоял.

    С ним такое произошло после падения его. До этого такого не было. Человек говорил ясно и понятно. Излагал суть наших конфликтов всегда верно, с тем же Григорьевым, с Соловьёвым, с Куриленко, с Павенко, со своей бывшей женой Ирой, да и всегда он объяснял всё чётко и ясно. Никаких лав, жиж, и магм с динамитами, никогда не было и в помине. Любой может посмотреть наши с ним беседы до его падения. Разве таким языком он разговаривал? Это уже у него приобретённый дар после его падения. Дар запутывания и лукавства называется. Чтоб никто ничего не понял, что с чего начиналось, чем продолжалось, и чем завершилось.

    Ведь есть же начало у любого конфликта. Начиная с конфликта людей с Богом, который случился в Едемском саду, который описан просто и доступно для любого человека в книге Бытие. И заканчивая самым простым бытовым конфликтом, который любой здравый человек может объяснить, и разложить по полкам что произошло, по какой причине, кто зачинщик и так далее. Но если же суть конфликта излагает сам виновник этого конфликта, то, как же он будет изъяснятся? Да точно также, как и Юля, лавой, жижей, и магмой с динамитом, чтоб никто ничего не понял. Будет много говорить о всём, только не о том, о чём нужно, по сути. Почему? Ну чтоб не обнаружилась его вина. Чтоб при своём рассказе не выйти на самого себя, вот почему. И никуда уже этот дар от него не денется, так как он закоснел во лжи и отпадении от Бога (Пс.67:22).

    Но разве же может он своей ложью на птичьем языке замазать истину? Да нет конечно! Неужели же, например, его бывшая жена Ирина-предательница, которая предала их супружество, их дружбу, и устроилась после этого с новым мужем во Франции, сможет замазать то, что было на самом деле? Конечно же нет! Даже если она по примеру Юли прибежит на ютуб переодетой в какого-то «Юру Смородину» (Yura Smorodina),



    «АНГЕЛА», «который» начнёт представлять её дело на ютубе лживыми рассказами о том, что оказывается Бог открыл Ире спустя годы, что она была замужем за конченым сектантом, и что вот в этом то и есть вся суть их конфликта, а не в её предательстве. И что она этого раньше просто не замечала, не понимала, и потому по ошибке даже признавала себя неправой иногда. Но слава Богу, теперь то она всё чётко понимает. Бог ей открыл, что она была просто жертвой сектантского тирана, и была просто вынуждена с ним расстаться, и абсолютно об этом не жалеет, а наоборот даже счастлива теперь в новом браке. Так как с тех пор Бог её одарил очень многими милостями. Она теперь живёт во Франции, чем с радостью и делится со всем миром в своём Фейсбуке:



    Путешествует…



    Имеет материальный достаток, а не то, что было до этого с этим жадным и жалким сектантом, лохом печальным Артёмом. И теперь свою старую жизнь она считает сущим кошмаром, и с отвращением вспоминает, как сектант водил её по мусоркам, называя это «прогулками на свежем воздухе». Пересчитывал постоянно яйца, чтобы она вдруг не съела на одно яйцо больше него. Вспоминает как этот сектант не давал ей пользоваться косметикой. Запрещал общаться с мамой. Запрещал иметь друзей. Одним словом, не давал ей спокойно жить и дышать, беря власть над её верой, и угнетая её в самых различных мелочах. А сам не хотел и пальцем пошевелить, чтобы устроиться хотя бы на завод, чтобы принести в дом достаток, а просто тупо сидел в Славянске ничего толком не зарабатывая. А её при этом заставлял устраиваться на работу, подкладывая таким образом под разных мужиков-работодателей, сутенёрил таким образом, чтоб только ему хорошо было.

    И Бог по великой милости к Ире, избавил её от этого кошмара, длящегося долгие годы, когда она ходила как бомжиха в драных туфлях, одевая кульки на носки, чтоб не мокли ноги, а сектант-муженёк знай себе шикует, и развлекается каждый день в Славянске, бросая её в объятия, то одному мужику, то другому. Также Бог открыл ей, что её бывший муженёк был откровенным трусом, так как не раз со страху бросал её в беде. Один раз удрал от хулигана на остановке, оставив её таким образом на растерзание злодею. А второй раз бросил её на поминках в лапы похотливому извращенцу, отказавшись с перепуга с ним разобраться по-мужски, который лапал Иру за причинные места, и чуть не задушил её прямо на поминках. Вот такой был этот «любящий» муж. Вот такой была у них «любовь» с этим сектантом. Очень гадкая эта любовь оказалась, после того как Бог открыл ей это. Не любовь это была никакая, а ненависть сплошная, сектантство какое-то трусливое. Эксплуатация её молодости и красоты ни за грош. Вот и всё.

    И это стало понятно ей только после тяжких ударов клеветой ополоумевшего муженька-сектанта, который воздвиг на неё выдуманную вину, и выдуманные грехи. А до этого ей казалось, что всё было нормально в их отношениях, всё правильно. А оказалось, что нет, что всё неправильное, всё ненормальное, всё сектантское и фальшивое. Оказалось, что жила долгие годы с духовно больным самоправедником, с руководителем истины своей, законником, который понавыдумывал кучу заповедей своих, и хотел их ещё и на Иру взгромоздить, чтоб она ему подчинялась. Но не на ту нарвался.

    Вспоминать ей это теперь конечно просто противно. А с другой стороны и очень радостно, понимая от чего же избавил её Бог по милости, а то так бы и жила бы до сих пор в Краматорске под бомбёжками, под законом, да и с дулькой в кармане. Теперь же к ней пришла настоящая свобода без закона, настоящая безопасность с достатком, и настоящая любовь во Франции, с новым, по настоящему любящим мужем-беззаконником. Беззаконником, в хорошем же смысле слова, конечно же…

    А тогда, 24года назад, она была просто наивной подзаконной дурочкой, не замечающей всего того морока и смрада, в котором она жила все те годы с этим гадким самоправедником, законником-сектантом. Не понимала ничего совсем, не обращала внимания, была очень наивной и доверчивой, чем и пользовался долгие годы этот гадкий упырь кровопийца.

    Ну ничего…, продолжает Юра Смородина, вот теперь то наконец настало время поквитаться с этим упырём упыристым, который оклеветал Иру на весь белый свет перед многомиллионной аудиторией ютуба, записав сотни тысяч часов своих гадких, тупых и лживых видео из сарая с микроволновкой, прибитой к стене.

    Вот теперь то уже правда прозвучит перед всеми правдивая! Потому что Ира передала мне все архивы, явки и пароли даже от их интимной жизни, ничего не утаила, но я пока об этом говорить не буду, мне этого не надо. Я расскажу пока только важную правду, а потом уже видно будет, что мне дальше с остальной правдой делать … Может даже фильмы начну снимать и крутить это кино на ютубе. Посмотрю ещё, что мне Бог во сне скажет.

    Я же по поручению Иры знаю об этом упыре ТАКОЕ, что он век потом не отмоется, если я озвучу эту правду. Будет потом всю жизнь оправдываться перед родственниками и знакомыми даже в Германии. Потому как я майор киберполиции, и мне не трудно разыскать всё его близкое окружение не только в Украине…



    Но мне этого пока не нужно. Пока достаточно того, что я сейчас здесь озвучу. А озвучу я сейчас из этих архивов то, что гадкий сектант спрятал очень важные файлы конфликта, и многое попросту утаил. Так что теперь становится совершенно ясно, кто же виноват на самом то деле в конфликте Иры с Артёмом. Виноват однозначно сектант Артём Богдан, а не Ирина Зырянова! Ирина, просто оклеветанный, но помилованный Богом избранный человек, который учится на своих ошибках, вот и всё.

    — Почему она молчала об этом все эти годы?

    Да потому что сектант же закрыл комментарии…

    — А как это мешало ей говорить со своего аккаунта, например, записать видео-опровержение?

    Да очень просто мешало! Так мешало, что аж переночевать ей было негде, понятно?

    — Понятно… А сейчас ничего не мешает?

    Сейчас ничего, так как у неё теперь появился Ангел Юра, который совсем не боится закрытых комментариев, и с которым Ира теперь сотрудничает, и даёт ему показания. А Юра проводит специальную военную операцию против этого лживого сектанта упыря, скрысившего файлы начала конфликта. А ещё и подло воспользовавшегося своим техническим превосходством: сараем с микроволновкой, прибитой к стене. А у Иры на тот момент таких технических средств борьбы и в помине не было. Она тогда была бедна и несчастна, и взывала к Богу о милости к ней, и спасении от бесконечной клеветы ополоумевшего муженька-сектанта.

    И Бог послал ей в помощь АНГЕЛА Юру МАЙОРА киберполиции. Но Ира тогда ещё очень брыкалась, мотала головой, гнала от себя эту мысль. Что ей надо кое что сделать. А ни сил, ни мыслей КАК, ни настроя у неё не было. Читая иногда переписки, она смутно понимала, что есть дело, которое она не доделала когда то. Сокрушительный смерч прошёл по её жизни. В присутствии тысяч людей, её лучший Друг, брат, муж и соратник, растерзал её, воздвигнув клеветы, перемешав быль и небыль, сняв множество фильмов, окопавшись в своей крысиной норе, воздвигнув транспаранты.. ОНАЖЕЖЕНЩИНА, ПРЕДАТЕЛЬСТАО, БЕСЧИНСТВО, НАРУШЕНИЕ ДОГОВОРА.. и так далее.

    Как всё это привести в порядок.. В её глазах это казалось просто невозможным. Абсолютно невозможным. Но и так просто это оставить, пусть оно само как то рассосётся..не знаю.. . Всем этим горем Ира и делилась со мной, , отвечая на мои вопросы и уточнения. Иры новый муж был против, ему казалось, что лучше всё закрыть и забыть. Младенец. Никакого плана по укрощению Тигрокрыса не было.. По крайней мере у неё.. По моему совету Ира списалась с людьми из Германии, и всё закрутилось, и понеслось…

    Так вот теперь после начала спецоперации сразу выясняется, что это не Артём обличил Иру в предательстве, а это она его обличила, а он принялся лгать и извращать её рассказ, а потом всё просто скрысил, и в отместку ей начал писать свои гадкие и тупые видео, ставить их в ютуб, лгать на весь белый свет из своего сарая с микроволновкой прибитой к стене, понятно? И вот сейчас я, майор киберполиции Юра, своим приходом на ютуб, просто беру и дополняю картину произошедшего, исполняя этим Писание: «Первый в тяжбе своей прав, но приходит соперник его и исследывает его.» (Прит.18:18). И вот я исследовал этого лжеца, и он сдулся. Убежал в кабину своего немецкого грузовика и не вылазит теперь оттуда, твердя свою мямлицу: «она переоделась… она переобулась… она лжёт… она клевещет…», и больше ничего не может. Тьфу. Вонючка. Импотент. (Сплёвывает АНГЕЛ Юра МАЙОР)

    А ведь действительно. Ирина же по учению Юли, получается права. Почему? Ну, потому что она ведь одарена милостями все эти годы после её предательства не хуже самого Юли предателя, а может даже лучше. Она ж даже не работает водителем грузовика как Юля, а живёт у моря и горя не знает, и возможно так и проживёт до конца своих дней, потому что слово Божье об этом говорит: «Часто ли угасает светильник у беззаконных, и находит на них беда, и Он дает им в удел страдания во гневе Своем?» (Иов.21:17).

    Также по учению Юли, Ирина пережила страшнейшее надругательство над собой, СМЕРЧ, но выдержала его. Ведь Юля своими фильмами, обрушил на Иру сокрушительный смерч, в присутствии тысяч людей, растерзав её, воздвигнув на неё клеветы, перемешав быль и небыль, сняв множество фильмов, окопавшись в своей крысиной норе, воздвигнув транспаранты. Но она выдержала это всё и пережила. Неужели после таких пережитых страшнейших потрясений, Ира может быть не права?

    Но Юля так мыслить не желает. Он, как писал Апостол Павел, измеряет себя не словом Божьим, а самим собою, и сравнивает себя с собою неразумно, иначе бы задумался, сказав: как же, мол, так? предательница живёт в новом браке счастливой жизнью и в ус не дует… это что же значит то, а…? моя теория смерти и несчастий всем беззаконникам, теперь трещит по швам, что ли?… а если не трещит, то почему счастлива предательница? Это что же получается, что беззаконник-предатель может быть счастлив? И тогда, может же и я такой же самый счастливый беззаконник-предатель, грабитель, лжепророк, при этом преуспевающий материально, как и Ира? И является ли вообще доказательством вечной милости Божьей – внешний успех…? может прав всё-таки Иисус Христос, а не я, Который сказал что Отец милостив не только к добрым, но и к злым (Матф.5:45)? И счастье злых не от их рук (Иов.21:16)? И о ком же тогда вот это написано: Покойны шатры у грабителей и безопасны у раздражающих Бога? Но также написано, что Господь исхитит душу у грабителей (Прит.22:23).

    Стоп, стоп, стоп, говорит Юля… нет.. такого быть просто не может, я в это не верю… я верю, что я не грабил, а выгнал, и что Бог меня одарял все эти годы, и миловал…

    — Ира тоже верит, что она не предавала, а убегала, и её Бог также одарял все эти годы и миловал.

    Юля: Стоп… стоп… нет... хватит... Ира виновна предо мной, она предательница…, и я не предам свою веру. Точка.

    — Ира тоже не предаёт свою веру. Ведь внешне же у неё всё в полном порядке, значит тоже спасибо зарядке – она права и точка. Или не значит? Бог же её убеждает временными милостями так же точно, как и Юлю.

    Нет, заявляет Юля, я в это просто не верю…

    — Ну тогда вместе с Ирой твёрдо держитесь обетов ваших и в точности исполняйте обеты ваши. За то выслушайте слово Господне…: Я буду наблюдать над вами к погибели, а не к добру… (Иер.44:25,26,27).

    И кстати, дочь София, точно такое же счастье излучает в своём Фейсбуке:



    Она ведь тоже перенесла сокрушительный смерч от Юли-отца в присутствии тысяч людей. То, как же так то, а? Получается Юля оклеветал не только жену, но и дочь своим смерчем из сарая с микроволновкой? Ведь Бог и её благословил, и одарил многими милостями после этого смерча. Спас её из Краматорска от войны в благословенную Францию, одарил материально. То разве же может она при таких-то фактах милости к ней от Бога, быть неправой?

  4. #49
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Юлины теракты, взрывы и победы

    Julia Volodina:
    «Так и начался этот Теракт. Вы задали один Вопрос... И завалили этим Вопросом все входы и выходы.. Какой Динамит!!! . Один, а такой важный... Начался ИНТИМ и интимные услуги Старателя...и так далее... Вы вызывали Свидетеля, то есть меня)))..посвятили столько времени каждому жителю Джунглей, разорили несколько каналий, потопили рыцарей, растерзали Бессовестных Гигантов, сожгли открыточный киоск и конюшню, разделали Сырков, зарезали свинью и раздавили крысу.»
    Э-хе-хе-х…) и смешно и грустно в тоже время…

    Человек просто обольщён. Это факт. Он с этим победным бредом носится уже четвёртый год. И выдаёт его из себя он постоянно, причём в основном на птичьем языке. Он действительно верит, что он всех победил, запугал и разорил, всех разрушил и убил. Это не шутка. Он повторял это многократно в различных интерпретациях, и повторяет это до сих пор, но в основном конечно же на птичьем языке, требующем ещё и расшифровки… динамит, интим, джунгли, крысы, свиньи…, а до этого были: танки горят, танкисты бегут, снайпер стреляет, солдат умирает, корабль догорает, моряк утопает, истребитель в пике, лётчик в земле, всё подбито, все убиты, всё потонуло, все утонули… и расшифровывается это всё примерно так:

    ​Julia Volodina:
    Должикова я победил, запугал и приструнил, пусть боится и трясётся, видя мощь мою и силу. Пусть подумает три раза, прежде чем в ютуб вылазить. А не то скажу такое, от чего он просто сдохнет. Или станет инвалидом. Но такого мне не надо. Пусть живьём сдыхает долго. В этом вижу своё счастье. В этом вижу я победу.

    Алексеева Алёшу я пугать не перестану. Хоть и победил давно я эту гадку обезьяну. Он заплатит мне прилично за онанскую былину. Сдохнуть должен в муках ацких фээсбэшная скотина. Бог сказал мне что он сдохнет до конца весны железно. Но не сдох он почему-то. Почему? Я сам не знаю. Знаю сдохнет однозначно, так как он меня обидел. И не важно, сдохнет летом, или осенью, зимой. Пусть сдыхает побыстрее, боже мой, скорей устрой.

    А Синицкому в итоге открутил я обе ноги. Ятра раздавил мопедом, чтобы помнил умник этот. Кто здесь главный на ютубе? Кто на свете всех сильнее, всех умнее и мудрее? Кто тебя изобличил, Синицкий, вместе с Сыркиным пузатым? Я! Не Должиков, а Я! Только вздумай перепутать! Откручу ещё и руки! Если не доходит так – сдохнешь в муках ты, дурак.

    Полищук был мной запуган на ютубе очень быстро. Я контузил его лавой и добил его я жижей. Он повержен, он боится, мямлит что-то дИбилоид. Ну а я теперь в восторге. Все враги мои погибли. Если кто-то и воскреснет, я убью его по новой. Пусть попробует воскреснуть хоть один из этих гадов. Я пошлю на них посольство злючих ангелов из ада: Юлю, Яну и Оксану, да и Свету к ним в придачу. И тогда убиты будут все по новой однозначно. Но мне этого не нужно. Сдохли и лежите тихо. А иначе будет больно. Не будите во мне лихо.
    Я хоть и описал сейчас его бред в такой шутливой форме, на самом же деле смешного мало. То, что с ним происходит, явно не здорово. Он же не только гордится своими вымышленными победами, но он также без стеснения разговаривает сам с собой при всех, не стыдясь этого явного безумия. При этом веря, что он таким образом нашёл способ, как наконец-то себя оправдать во всех своих беззакониях: грабеже, предательстве, лжепророчестве и прочем.

    Бред величия
    — это состояние, характеризующееся бредовым типом самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. Человек, страдающий бредом величия, может быть действительно важной фигурой, как в случае выдающегося математика Джона Нэша, который отклонил престижный академический пост на том основании, что он должен быть возведён на престол императора Антарктиды. (выдержка из Википедии)

    Как отмечают врачи, бредовые идеи весьма различны. В случае с Юлей, Бред величия выражается идеями его тотальных побед и превосходств над всеми его врагами. Юле кажется, что все его враги запуганы и низвержены до ада преисподнего. Все его боятся настолько, что просто прячутся от него, бегут, не могут даже рта раскрыть пред ним. Закрывают с перепуга свои ютубканалы, не выпускают новых видео из-за отнятого дара речи перед великим Юлей. В ужасе переделывают свои сайты. И всё это происходит исключительно из-за страха перед его великой силой слова, могуществом и духовным превосходством. О чём он, собственно, постоянно и говорит, хваля постоянно Юлю Володину, то есть, самого себя.

    На самом же деле, если в расшифровке просто опустить юмор, то Юля буквально именно так и думает. Он многократно это говорил на полном серьёзе даже без птичьего языка (но на птичьем языке намного чаще конечно). Он искренно считает, что если, допустим, у меня на ютубе не появляются видео, то это только потому, что он меня настолько запугал, что мне просто нечего сказать. И если я решил обновить сайт, то это только потому, что я напуган до смерти так, что я просто не знаю, чем бы мне заняться со страху. А если я решил сделать на сайте библиотеку, то это, опять же, только потому, что Юля превратил меня в унылого библиотекаря, не знающего, что же мне делать теперь кроме библиотеки.

    Ну а если вдруг видео у меня всё же появляются, то это только потому, что он позволил мне это сделать. И это же касаемо не только этой сферы жизни. Подобный бред льётся из него и о глобальных процессах мироздания, таких как войны, глады, моры, и землетрясения по местам. Бог ему открыл всё заранее с помощью снов и голосов. Теперь он ТОЧНО ЗНАЕТ, что он увидит суд надо мной. Он также ЗНАЕТ, что он будет ТОЧНО помилован, а я буду ТОЧНО осуждён. Откуда он это знает? А так ему белочка во сне сказала, и голос божий тоже подтвердил. И теперь он ТОЧНО ЗНАЕТ, что он спасён в Германию, а не отведен туда Богом в наказание за его клевету, грабёж и предательство, а я ТОЧНО оставлен погибать в Донецкой области за то, что вздумал обличить его 12лет назад. Он ТОЧНО ЗНАЕТ, что он будет материально благословлён, а я буду нищ и убог. И такого «знания» у него воз и маленькая тележка.

    На самом же деле он обольщён и несчастен, как и говорит о нём слово Божье: «Ибо ты говоришь: "я богат, разбогател и ни в чем не имею нужды"; а не знаешь, что ты несчастен, и жалок, и нищ, и слеп, и наг.» (Откр.3:17). Господь через Своё слово открывает, что всякого человека он взвешивает на Своих весах (Дан.5:27), и измеряет Своей мерой (Быт.15:16). Так вот, поправшего совесть, и всякий страх Божий, и тем наполнившего свою меру беззаконий, Господь предаёт такому вот безумию, как и ныне в Юле видно.

    И где эта грань была перейдена Юлей – знает только Господь. Только у Него эти весы и мера, при наполнении которых, человек предаётся превратному уму делать такие непотребства, что в свою очередь может закончится очень печально для него, как и с тем же Саулом случилось (1Пар.10:13-14). Как и написано ещё об этом, что кто обращается от праведности ко греху, Господь уготовит того на меч. (Сир.27:26)

    ***

    ​Продолжение рассмотрения Юлиных терактов, взрывов и побед в следующем посте…

  5. #50
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Юля Лидер Атаки

    Моя Анюта писала ещё в 2021г. о Юлином плачевном состоянии:

    Аня
    Zastanom:
    Хочу также добавить к наблюдениям Олега... потому что мне это также становится всё заметней и заметней ...

    @Олег Геращенко: «Отвечаешь, за язык хватаешь негодяя, а толку? Он же реально обезумел, что ему можно донести? Это же то же саме что доказывать что либо душевно больному человеку...

    Вот один из тысяч вариантов душевных болезней https://www.youtube.com/watch?v=UIgkwY6dRpE



    Он вроде и осознает что то и понимает, и даже говорит "не приведи Господь", но это только верхушичка айсберга. И доктор в разговоре с ним раскрывает его болезнь явно.»


    Кто не обратил внимание на ссылку, которую дал Олег, обратите... и вслушайтесь... там Тёма весь как на ладони, весь....а вернее ЮлТём, в которого он превратился после своего падения 10лет назад... В этом видео, больной человек по своим рассуждениям и поведению просто точная копия «здорового» Тёмы... Лидер Атаки ...именно так себя называет больной в этом видео... Я просто провожу параллели, которые заметила, слыша и видя это в ЮлТёме... это то, что медицина называет бредом величия...


    Видео начинается с краткого описания болезни:

    Больной окончил институт. Женат, имеет сына. В псих.стационар поступил впервые в 1991 году. Был возбуждён. Нарушился сон. Отмечалось повышение настроения. По миновании приступа вернулся к работе. Последнее обострение возникло примерно за месяц до настоящей беседы. ©

    С 8-й минуты:

    Доктор: Что у вас за состояние такое, что ваши близкие стали предъявлять к вам претензии?
    Больной: Вопрос сложный. Я не знаю, что их не удовлетворяет... Им хочется, чтоб было всё так как они хотят, понимаете...
    Доктор: А поконкретней. Как вы себя ведёте, что им это не нравится?
    Больной: Ну-у... им не нравится, что я названиваю по телефону... я могу с телефона не слезать вообще... ну-у... месяцами... им это не нравится... им кажется это странным...

    Прокомментирую: Вот именно такое странное проявление мы и заметили в Тёме 10лет назад, с чего, собственно, и началась у нас с ним острая фаза конфликта... это его безостановочное письмописание всем подряд, что и происходит с ним до сего дня... он не может остановиться и не писать, не звонить, не приставать к людям... даже несмотря на их протесты... он будет всё равно продолжать... он искренно считает, что таким образом он служит Богу... мы поняли это ещё тогда, что с ним что-то не то... а теперь так и подавно понятно что это явно не здоровое состояние...

    Аня
    Zastanom:
    Одним словом, посмотрите и послушайте всё сами по ссылке, и сравните с поведением Тёмы, с момента появления его в образе «Юли» на ютубе год назад, и по сей день... те же, кто обратил на него внимание недавно, тем конечно сложнее, но если вы наблюдали за ним в течении года то не заметить это явное сходство просто не возможно ...
    ...ОН лучше всех блогеров...ОН всех победил. ОН сутками может не спать преследуя врагов(обратите внимание, что он пишет с двух аккаунтов в любое время дня и ночи). ОН может подбить любой танк из подручных материалов(подручный материал в данном случае это его «ангелЮля»)... и ОН подбил все танки(цитирую Тёму: «в гусеничку»... «в башенку»... «крутятся, крутятся все на месте, дымят», «танкисты обгорели», «снайпер, выстрел, труп»), ОН лучший воин... Лучший игрок... ОН всех переиграл... все запутаны... все испуганы... всем становится плохо, дурно, болезно... ничего подобного нет ни у кого... все смотрят на НЕГО... весь ютуб замер... все взоры устремлены на НЕГО... и это даже ещё ОН видео не делал... а всех разделал простыми и незамысловатыми способами голыми руками в которых ПРАВДА... а что же будет когда сделает видео с ПРАВДОЙ? Ведь только от голых рук Алексеев сбежал в неизвестном направлении, Должиков сидит целый год под кроватью, Синицкий мылом трёт верёвку стоя на табурете, Полищук забился под плинтус и истошно рыдает... а что же будет, если ЕГО видео появится с ПРАВДОЙ??? Что же со всем ютубом то будет??? Даже сложно представить... ОН испытал силу всех ютубных королей и не нашёл её... а всех ютубных шестёрок ОН унизил до земли и закопал их в землю... И теперь ОН на первом месте в рейтинге Алексеева... даже проповедника мастурбации Девятьярова, проповедник мастурбации Тёма потеснил с пьедестала... да что там потеснил... это слишком мелко для ЛУЧШЕГО так называть свою ПОБЕДУ.... ЛУЧШИЙ просто снёс Девятьярова с пьедестала как буря голыми руками, в которых ПРАВДА... а что же было бы с Девятьяровым если бы ЮлТём сделал видео про него??? Да просто сложно представить эту жуткую картину... воображение просто отказывается воображать... АТАКУЮЩИЙ ПОТЕНЦИАЛ ЮЛТЁМЫ ОГРОМЕН... сон ЕМУ не нужен если АНГЕЛ ЕГО с НИМ... а если АНГЕЛ с НИМ, то кто против НЕГО? Кто? Да никто!!! И звать их никак!

    Конец беседы:

    Больной поёт и читает стихи: Я в сотый раз опять начну сначала пока не меркнет свет пока горит свеча....
    Доктор: Вам нравится ваше нынешнее состояние?
    Больной: Нравится!
    Доктор: А чем оно вам нравится?
    Больной: Атакующим потенциалом! Я чувствую в себе силы сделать всё! Я танк остановлю... я самолёт собью...
    Доктор: У вас что, неуёмная энергия?
    Больной: Да!
    Доктор: На протяжении дня?
    Больной: На протяжении дня! Поспать, конечно, хочется, но могу и без сна. (Начинает целовать руки женщинам врачам)

    Вывод врачей после беседы:

    Больной говорит с напором. Не всегда соблюдает дистанцию в беседе. Настроение повышено. Легко отвлекается на побочные темы. Склонен переоценивать свои способности. Некоторые его высказывания можно расценивать как бред величия. Демонстрирует повышение воли и влечений. Стремится к общению. Особенно к общению с противоположным полом. Не чувствует скованности в присутствии посторонних. Охотно поёт, читает стихи. Игнорирует любую отрицательную информацию. Не тяготится пребыванием в больнице. Все перечисленные симптомы характерны для маниакального синдрома. ©

    И вот все эти симптомы — это просто портрет Тёмы без преувеличения, а точнее портрет ЮлТёма, в которого он превратился... и мне очень жаль, что с ним такое произошло...
    Вот скриншот:



    А я о подобном обольщении говорил ещё в 2018-ом году, на примере другого такого же обольщённого, как и Юля, вот здесь.

  6. #51
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Обидчик

    не обижайся на него
    Да я не обижаюсь, как может показаться. Есть такая поговорка: "врач на больных не обижается")

    А если серьёзно (хотя и то, что он болен, это также серьёзно, так как я считаю, что Юля помрачён в разуме, обольщён, отчуждён от жизни Божией, по причине ожесточения сердца его), то я на это смотрю духовно. Писание открывает, что, во-первых, любящим Бога всё содействует ко благу (Рим.8:28), а я люблю Бога, поэтому все нападки детей диавола служат мне на пользу в конечном итоге. И история с Иовом, на которого клеветал сатана, тому подтверждение. А, во-вторых, написано, что Господь Сам взирает на обиды и притеснения, чтобы воздать Своею рукою (Пс.9:35). Ведь мы с Юлей на этом же и расставались, чтобы Господь Сам воздал виновному, а правого поддержал, но Юля решил не дожидаться воздаяния от Бога, и решил сам воздать мне, обидев меня грабежом, чего слово Божье прямо запрещает делать: «Не обижай ближнего твоего и не грабительствуй» (Лев.19:13). Но это у возрождённого Духом Святым закон Господень записан в сердце (Иер.31:33), и он боится нарушить записанное в его сердце, а беззаконнику, такому как Юля, закон не писан, ни на сердце, никак, потому он и не боится, ни грабить, ни клеветать. Даже обзывает ещё того, кто имеет этот страх (Прит.13:13), называя «законником». Так вот спустя время, Юле показалось, что воздаяния грабежом очень мало, и он решает начать спецоперацию воздаяния ещё и клеветой, переодевшись в женщину. Ну пусть… Я знаю, что Господь всё видит и посмевается над ним (Пс.36:12-15)… И если Юля не раскается во всём, то Господь говорит прямо, что не будет более обидчика, и хульник исчезнет, и будут истреблены все поборники неправды, которые запутывают человека в словах, и требующему суда у ворот расставляют сети, и отталкивают правого (Ис.29:20-21).

    Также хочу сказать, что искушениям впасть в грех подвержены все дети Божьи. Даже Апостолы впадали в грехи предательства (Лук.22:61-62), лицемерия (Гал.2:13), мести (Лук.9:51-56). Но дело в том, что Своих детей Господь спасает от грехов (Матф.1:21), обличая их, и если не слушают Его слово, то наказывает тяжкими ударами. Потому что так написано, что Господь, кого любит, того наказывает, а если же кто остаётся без наказания, или на наказания Божьи только ожесточается (Прит.29:1), то такой значит не сын Божий вовсе (Евр.12:6,8). Поэтому дети Божьи имеют страх перед Богом и Его словом (Прит.13:13), и признают, и оставляют свои заблуждения, а не живут в них годами, как это с Юлей происходит. Напомню, он живёт во лжи, клевете, предательстве, лицемерии, грабеже уже более 12-ти лет. То на каком основании можно считать его Божьим дитём? На основании его снов? А может на основании его голосов? Или на основании его материального достатка? Или его эмиграции в Германию? Может где-то в Писании есть такие признаки сыновства? Я пока таких не встречал.

    Но я хотел сказать о другом. Я хотел сказать о том, что в какой-то момент сам чуть было не поддался Юлиному злу, которым он искушал меня, а вернее не он, а тот, кто за ним стоит, отец его (Иоан.8:44), тем, чтобы поступить с Юлей также как и он со мной, воздать ему тем же: местью и клеветой. Было искушение создать по его же примеру кучу левых аккаунтов и начать искать его «спрятанные файлы», разыскивать «свидетелей с архивами». Одним словом, начать делать с ним всё тоже, что и он делает, такую же «спецоперацию», только пообширнее и пограндиознее. Начать нести различную «правду» о нём, переворачивая и извращая его бытовую жизнь. В общем, начать вести с ним себя его же подлыми и клеветническими методами, да ещё и чтоб как бы не от меня это было. Фантазии бы у меня я думаю хватило бы раскручивать всё новые и новые «расследования», тем более же это всё как бы чужими руками… я-то тут, типа, причём? Но это означало бы, что я бы также впал в такое же зло, в котором Юля и находится до сего дня. Написано же: «…не ревнуй до того, чтобы делать зло, ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю. Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его.» (Пс.36:8-10)

    И Господь по милости Своей ко мне не позволил мне сделать это. Только представить, чтобы это было бы пред Господом, сделай я такое? Да это было бы моё падение пред Ним, вот что! Такое же точно, в котором Юля и находится до сего дня. Как сказал Асаф: «…если бы я сказал: "буду рассуждать так", - то я виновен был бы пред родом сынов Твоих.». Разве таким подлым способом учит Писание разоблачать клеветников? Разве так делал Господь, опровергая клевету фарисеев? Разве не запрещает это делать Писание, говоря прямо: «Не будь лжесвидетелем на ближнего твоего: к чему тебе обманывать устами твоими? Не говори: "как он поступил со мною, так и я поступлю с ним, воздам человеку по делам его".» (Прит.24:28-29)? Можно было бы, конечно, это всё свернуть на шутку, но и здесь твердое основание Божие стоит, имея печать сию: горе человеку, который коварно вредит другу своему и потом говорит: "я только пошутил" (Прит.26:18-19).

    ​Нет, конечно же, имея бы такие же дары, как и у Юли, устраняя «корванами» своими слово, которое меня обличает, я мог бы заявить сам в себе, что Юля мне не друг, поэтому имею полное право так пошутить над ним за его явное зло, а оно явно, явнее некуда. Но я снова повторю: если бы я сказал: "буду рассуждать так", - то я виновен был бы пред родом сынов Господних. Потому я отверг это искушение, победив его словом Божьим и силой Господней, как это и делал мой Господь Иисус Христос, говоря искусителю: «написано также…» (Матф.4:7). И потому я, боясь Бога, веду борьбу с Юлиной клеветой законными методами, по истине, честно и открыто, побеждая клеветника словом Божьим, и словом свидетельства своего.

  7. #52
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Юля надувает

    Юля за свою ютуб-карьеру надул уже не один шарик, поэтому надуваться Юле не привыкать. Тем не менее, думаю, что у Юли мог и естественным образом (без Юлиного надувательства, имею ввиду) появиться поклонник его даров, как у зверя из книги Откровение появился лжепророк, убеждающий принять дары зверя. Но это не точно. Юля прекрасно надувается и сам без посторонней помощи.

    Поэтому подчеркну, что в данном случае, о чём и пойдёт речь ниже, доказательств у меня нет, но всё, что Юля делал до этого, и делает сейчас, указывает именно на то, что Юля проводит очередную спецоперацию по восхвалению себя, и провозглашению себя пророком, чем он и до этого, собственно, занимался, восхваляя «Юлю», то есть себя самого, за «ЕЁ» великую силу, как «ОНА» всех победила, разорила, потопила, и так далее, как говорится, дурному не скучно и самому.

    Так вот по всей видимости наступает следующая стадия надувательства. И Юля надувает ещё один шарик, с именем «mt carvel», с помощью которого теперь Юля может смело восхищаться своими куплетами, как бы от ещё одного совсем постороннего человека. Стиль письма некоторым образом изменён, но дух письма такой же законспирированный, разговаривающий на всем уже знакомом птичьем языке. Ну и самое интересное, льющий елей на главу будущего пророка Артёма Перекупа, а Юля «его» за это благодарит, посредством, опять же, надутой ним «Юли Володиной».

    Похвальба своим куплетам (скриншот):



    Пророк Артём Перекуп (скриншот):



    Похоже, что это такое же самое начало опророчивания Артёма Перекупа, с помощью шарика «mt carvel», как и было три с половиной года назад начало опорочивания противников своих, и обеления себя с помощью шарика «Julia Volodina». А уже потом, спустя какое-то время, Юля напишет шариком «юляволодина»:

    «ПишетАртём…»
    , и расскажет, как он плохо себя чувствовал из-за того, что на нём висело это дело, которое он не доделал когда-то...:

    Julia Volodina:
    «Сокрушительная жажда похвалы и опророчивания мучила меня и не отпускала. Но ни сил, ни мыслей, ни настроя, КАК САМОВОСХВАЛИТЬСЯ и ОПРОРОЧИТЬСЯ у меня не было. Я очень брыкался, мотал головой, и дрыгал ногами, и гнал от себя эту мысль. В моих глазах это казалось просто невозможным. Абсолютно невозможным. Но и так просто это оставить, пусть оно само как то меня опророчит и похвалит..не знаю.. . Всем этим горем я и делился с вами, Юля, , отвечая на ваши вопросы и уточнения. Никакого плана по самовосхвалению и опророчиванию не было.. По крайней мере у меня.. По вашему совету я надул ещё один шарик и назвал его mt carvel.. Это был ваш план, Юлия, как усмирить мою жажду. И он сработал. mt carvel написал пять слов, Юлия… всего пять слов… И завалил ними все входы и выходы.. Какой Динамит!!! . Каких-то пять, а таких важных... начался ФУРОР, ПРИЗНАНИЕ, УСПЕХ…и так далее… Я вызвал сам себя на сцену… я руку сам себе пожал… и обнимал себя я сам, и всё благодаря всё ВАМ, мой АНГЕЛ! ВЫ моя ИДЕЯ! мой СВЕТ в конце тоннеля, ВЫ! И вот пять слов этих великих, я снова ВАМ их повторю: «Вам Юля равных в слове нет!» И этим жажду утолил я!».
    В какого ж только смешного и позорного дуралея он превратился … ужас... хотя что уж, собственно, говорить о самохвальстве, если Юля порабощён куда более тяжкими пороками чем этот… увы...

    Тем не менее и об этом пороке говорит Писание, что Бог предаёт таких людей как Юля, среди прочего безумия, ещё и постыдному самохвальству:

    За то, что Юля не принял любви истины для своего спасения, и не заботился иметь Бога в разуме, то предал его Бог превратному уму - делать непотребства, так что он исполнен всякой неправды, блуда, лукавства, злобы, исполнен зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия, злоречив, клеветник, обидчик, самохвал, горд, изобретателен на зло, безрассуден, вероломен, непримирим, немилостив. Он знает праведный суд Божий, что делающий такие дела достоен смерти; однако не только их делает, но и делающих одобряет.
    (2Фесс.2:10-12; Рим.1:28-32)

    Такой же яркий библейский пример такого позорного поведения — это нечестивец Саул, который буквально сразу после падения своего решил сам себя восхвалить, поставив себе памятник: «И известили Самуила, что Саул ходил на Кармил и там поставил себе памятник, и сошел в Галгал.» (1Цар.15:12). Писание же, обличая самохвальство, говорит так: «Хвалящийся хвались о Господе. Ибо не тот достоин, кто сам себя хвалит, но кого хвалит Господь.» (2Кор.10:17-18).

    И вот шарик «mt carvel», как бы невзначай, предлагает называть Юлю пророком:



    Понятно? Ни много ни мало… Пророк Артём Перекуп… Это же надо? Такими темпами скоро появится спецоперация по обожествлению Артёма Перекупа… Я не шучу. Ютубный же бог уже существует, кстати он тоже из Германии, зовут его Владимир. А Артём Перекуп будет ещё одним, делов то…

    А пока ютубный бог Владимир в одиночестве ведёт свой ютубканал, убеждая всех в своём божестве:









    Кстати, этот бог также, как и Юля наплодил себе кучу разных аккаунтов (шариков), защищает себя ними, когда его справедливо обличают в безумии, ставит сам себе лайки, в общем, создаёт ними видимость общения, поддержки, атмосферу жизни, так сказать, вокруг себя. Всё делает точь-в-точь, как и Юля. Потому я и думаю, что они должны с Юлей крепко подружиться. Ведь столько ж много общего… Единственное, Юле вначале нужно провернуть спецоперацию обожествления Артёма Перекупа, чтоб стать же тоже богом, и тогда дело будет в шляпе.

    Также этот бог, как и Юля очень любит о войне тарахтеть:



    И такого бреда у него воз и маленькая тележка. Если зайти на его канал, то о войне он выпускает видосики с тех пор, как о ней начали вещать все средства массовой информации по всему лицу земли. Вот небольшой коллаж из скриншотов с его ютубы:



    Одним словом, это его излюбленная тема точно такая же, как и у Юли. Только у Юли коллажи пока состоят из его бредовых снов и голосов, а у бога Владимира они из видосиков.

    Также ютубный бог рекламирует харизматического лжепророка Филипа Барнета (Philip Barnett), который прославился своим лжепророчеством "Азов-Мена". Я просто диву даюсь, насколько ж много общего у этих двух богов, вернее, одного бога, а второго пока только кандидата в боги Артёма Перекупа. Так что, думаю они однозначно подружатся, когда Перекуп станет богом. Единственное, повторюсь, нужно будет быстрее спецоперацию по обожествлению начинать не смущаясь. Но я думаю, что Юля пока ещё мучится от нехватки сил, мыслей, и настроя, ещё брыкается пока, мотает головой, и дрыгает ногами. Гонит от себя эту мысль. Думает, что это невозможно. Абсолютно невозможно. Но и так просто это оставить, пусть оно само как то обожествится..нет.. . Поэтому всем этим горем он сейчас и делится с «Ангелом Юлей», отвечая на «ЕЁ» вопросы и уточнения. А вот когда у «Ангела Юли» созреет план по обожествлению пророка Артёма Перекупа, тогда у Юли сразу появятся силы, мысли и настрой, перестать брыкаться, мотать головой и дрыгать ногами, а смело провозгласить себя ютубным богом №2, и не мучиться. А пока же Юля ждёт и надеется…

  8. #53
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Юля ждёт и надеется

    Цитата Сообщение от Андрей Zastanom Посмотреть сообщение
    рекламирует харизматического лжепророка Филипа Барнета (Philip Barnett), который прославился своим лжепророчеством "Азов-Мена"


    И что же шарик «mt carvel» там нашёл такого ценного для себя, в этом лжепророчестве Азов Мена? А вот что… Этот американец лжепророчествует о том, что север Донецкой области будет уничтожен ядерной ракетой. Это же надо! Не может быть! По какой-то счастливой случайности, Юлин злейший враг, то есть я, живёт именно в северной части Донецкой области. Невероятно! Это же не может быть ложью, так как Юля в своих снах видел куда более ацкое наказание для своего злейшего врага, а точнее, «не мене "весёлое"»! Так что: «трепещи, живущий на севере Донецкой области!».

    Единственно, конечно, этот лжепророк Филип Барнет, заявляет ещё в своей «азовмене», что Юля является прелюбодеем, так как женился второй раз при живой жене, и тоже будет наказан Богом, но только чуть позже живущего на севере Донецкой области. Но то такое. Можно пока опустить. Главное дождаться прилёта ракеты вначале, а потом будет видно. Поэтому, отбросив в сторону то, что в «азовмене» Юле не нравится, Юля верит в то, что в «азовмене» Юле очень нравится. А именно РАКЕТА. Ядерная ракета по северу Донецкой области.

    И вот что интересно, так это то, что ещё три с половиной года назад Юля пророчествовал совсем другое. Он угрожал православными казаками, которые скоро придут на север Донецкой области, и раз, и навсегда, покончат с его злейшим врагом. Он угрожал также тюрьмой. А теперь куда-то православные казаки с тюрьмой испарились, и всё сменилось ядерной ракетой. Как же так?

    Вот, выдержка трёхлетней давности из беседы с Сергеем Баклыковым, где я об этом говорю:

    ​Андрей Zastanom:
    «Он просто заклялся мне мстить, Серёг, за справедливое над ним обличительное посмеяние, которое через меня над ним совершил Господь. Как и написано об этом: «Но, не вразумившись обличительным посмеянием, они испытывали заслуженный суд Божий.» (Премудрости Соломона 12:26). И он не успокоится до смерти, точно также, как и Саул, преследующий Давида, помнишь? По какой причине тот ненавидел Давида? Неужели Давид сделал ему какую-то гадость? Нет. Саулу просто хотелось, чтоб Давида не стало. Вот и всё.
    Так и Богдандону очень хочется, чтоб меня просто не стало. Хочется, чтоб те же православные содрали с меня шкуру за моё обличение их во зле. Я сегодня, давая тебе ссылку на его канал, почитал заодно, что он пишет) Так вот он нас всех стращает, что наше время служения в интернете близится к концу) Что скоро таких как мы будут сажать) Ему ведь очень тяжело слышать о себе правду, и он очень хочет, чтоб нас всех просто не стало, а особенно меня) Так как я обидел его больше всех) И неважно, православные это сделают или католики, просто нечестивые нерелигиозные люди, неважно) Важно чтобы сделали уже побыстрей)) Вот какова его надежда, которой он теперь живёт и движется и существует…»
    Вот, собственно, чем все эти годы живёт Юля, и будет жить этим до конца своих дней, я так думаю.

    Многие же были свидетелями того, как Юля просто мигом примчался, как только увидел мой конфликт с Алексеевым, чтобы примкнуть к этому негодяю, для совместной подлой мести мне, затеяв оголтелую клеветническую беготню против меня. И это при том, что Юля же сам перед этим говорил Олегу Геращенко, что Алексеева считает нечестивцем, сектантом, и что он никогда не будет судиться перед ютубовскими зеваками, это ему, мол, совершенно не нужно. Но как только замаячила реальная возможность поквитаться с врагом своим, хоть чем-то, и хоть как-то, он не прошёл мимо, не побрезговал союзом с нечестивцем, которого даже сам таковым считал перед этим. И это очередное, помимо грабежа его, подтверждение того, что Юля не остановится ни перед чем, если у него появится реальная возможность поквитаться со мной.

    ​А пока же он с нетерпением ждёт и надеется, чтоб я погиб в этой войне, наивно полагая, что даже если такое и произойдёт, то это каким-либо образом изменит его состояние перед Богом. Разве смерть Самуила каким-либо образом изменила состояние Саула перед Богом? Нет. Так же точно и моя смерть ничего не изменит. Тем не менее Юля надеется на то, что это можно будет выдать в качестве доказательства его правоты. Это, кстати, очередное лжеучение его, так как в Писании нет такого и в помине, чтобы чья-то смерть служила доказательством невиновности преступника, которого погибший до этого справедливо обличал. Об этом написано у Екклесиаста: «праведник гибнет в праведности своей; нечестивый живет долго в нечестии своем.» (Еккл.7:15). Об этом написано в Псалмах: «Каждый видит, что и мудрые умирают, равно как и невежды и бессмысленные…» (Пс.48:11). И об этом же написано очень ясно, доходчиво, и подробно у Иова:

    «Почему беззаконные живут, достигают старости, да и силами крепки?
    Дети их с ними перед лицем их, и внуки их перед глазами их.
    Домы их безопасны от страха, и нет жезла Божия на них.
    Вол их оплодотворяет и не извергает, корова их зачинает и не выкидывает.
    Как стадо, выпускают они малюток своих, и дети их прыгают.
    Восклицают под голос тимпана и цитры и веселятся при звуках свирели; проводят дни свои в счастьи и мгновенно нисходят в преисподнюю.
    А между тем они говорят Богу: отойди от нас, не хотим мы знать путей Твоих!
    Что Вседержитель, чтобы нам служить Ему? и что пользы прибегать к Нему?
    Видишь, счастье их не от их рук. - Совет нечестивых будь далек от меня!
    Часто ли угасает светильник у беззаконных, и находит на них беда, и Он дает им в удел страдания во гневе Своем?
    Они должны быть, как соломинка пред ветром и как плева, уносимая вихрем.
    Скажешь: Бог бережет для детей его несчастье его. - Пусть воздаст Он ему самому, чтобы он это знал.
    Пусть его глаза увидят несчастье его, и пусть он сам пьет от гнева Вседержителева.
    Ибо какая ему забота до дома своего после него, когда число месяцев его кончится?
    Но Бога ли учить мудрости, когда Он судит и горних?
    Один умирает в самой полноте сил своих, совершенно спокойный и мирный; внутренности его полны жира, и кости его напоены мозгом.
    А другой умирает с душею огорченною, не вкусив добра.
    И они вместе будут лежать во прахе, и червь покроет их.
    Знаю я ваши мысли и ухищрения, какие вы против меня сплетаете.
    Вы скажете: где дом князя, и где шатер, в котором жили беззаконные?
    Разве вы не спрашивали у путешественников и незнакомы с их наблюдениями, что в день погибели пощажен бывает злодей, в день гнева отводится в сторону?
    Кто представит ему пред лице путь его, и кто воздаст ему за то, что он делал?
    Его провожают ко гробам и на его могиле ставят стражу.
    Сладки для него глыбы долины, и за ним идет толпа людей, а идущим перед ним нет числа.
    Как же вы хотите утешать меня пустым? В ваших ответах остается одна ложь.» (Иов.21:7-34)

    Потому и в надеждах Юли остаётся одна ложь.

    И также точно, если и Юля завтра погибнет не раскаявшись, то он нечестивец не потому, что он погиб, а потому, что он по плодам (по делам) своим таков. Такова истина.

    А вот если же Юля увидит, что в шести бедах спас меня Господь, и в седьмой не коснулось меня зло, что во время голода избавил меня Господь от смерти, и на войне - от руки меча (Иов.5:19-20), то Юля, как и написано: будет досадовать, заскрежещет зубами своими и истает (Пс.111:10), продолжая дальше сидеть в засаде (Пс.9:29), как хищный зверь столько, сколько отмерит ему Господь.

  9. #54
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Пишущий с женского аккаунта



    Понятно? Он пишет с женского аккаунта, и пора бы всем это запомнить. Он ведь пять раз это повторял. Что не ясно?

    Напомню предысторию. Когда он первый раз (примерно 4года назад) появился в образе «Юли Володиной» и стал прикидываться женщиной, написывая с женского аккаунта, то я вначале искренно отвечал ей, вернее ему, думая, что это действительно какая-то женщина ко мне обращается. Но когда я понял, что это всё лукавый лжец Богдан творит, он всё равно продолжил врать мне в лицо, изворачиваться, заявляя, что он действительно женщина, а я глубоко ошибаюсь. Потом начал обвинять меня в том, что у меня просто не в порядке с головой, что у меня просто паранойя, мания преследования, и тому подобное. Но не прошло много времени, как Господь уловил его, показав всем, что он действительно лукавый лжец, и что не в порядке с головой на самом деле у него. Его собственные уста изобличили его, языком своим он поразил самого себя (Пс.63:9), когда на вопрос Сергея Баклыкова лично к нему, он ли это пишет с женского аккаунта, или нет?:



    Он написал Сергею ответ от себя, но с женского аккаунта, тем самым саморазоблачившись при всех:



    Таким образом Господь предал его позору, потому что об этом написано, что Господь видит человека вводящего в заблуждение других, и Сам такого вводит в необдуманность, делая его глупым (Иов.12:16-17).

    После такого досадного саморазоблачения, которое случилось с ним у всех на глазах, Юля впал в ступор на несколько часов, придумывая, что же ему теперь делать? Юля осознал, что он явно уловлен своим же собственным языком (он видимо впопыхах забыл переключиться с женского аккаунта на мужской), но вместо покаяния, его лукавое и ожесточённое сердце подсказало ему прибегнуть к словам лукавым для извинения дел греховных (Пс.140:4). И Юля заявил, что, дескать, он умышленно это сделал, договорившись с «Юлей», пошутил, одним словом. Хотя слово Божье однозначно даёт оценку даже таким шуткам в Притчах 26:18-19: «Как притворяющийся помешанным бросает огонь, стрелы и смерть, так - человек, который коварно вредит другу своему и потом говорит: "я только пошутил"». Но беззаконному слово Божье не указ. Ведь у него есть его Корваны на все случаи жизни. Зачем ему слово Божье?

    А далее, самоуловления стали случаться с ним всё чаще и чаще. Я об этом подробнее говорил вот в этом посте. И лукавый лжец решил уже действовать как Содомлянин, говорить о грехе своём открыто…: «Да, пишу. Да, с женского аккаунта.».

    Ну что ж... Горе душе его! Ибо он сам на себя навлекает зло. (Ис.3:9).

    А ВСЕМ ПОРА БЫ УЖЕ ЗАПОМНИТЬ – ОН ПИШЕТ С ЖЕНСКОГО АККАУНТА!

  10. #55
    Администратор Аватар для Андрей Zastanom
    Регистрация
    06.08.2018
    Адрес
    Украина
    Пол
    Мужчина
    Возраст
    50
    Сообщений
    511
    Записей в дневнике
    9

    Смешно за Юлей наблюдать





    Если сладко во рту его зло, и он таит его под языком своим, бережет и не бросает его, а держит его в устах своих, то эта пища его в утробе его превратится в желчь аспидов внутри его. (Иов.20:12-14)

Похожие темы

  1. Bob Fridy, он же Sansay Laksy, он же Богдандон Германский, он же Богдан Артем
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 27.01.2021, 19:19
  2. Алексей Алексеев желает продолжить выяснения
    от Андрей Zastanom в разделе По плодам их узнаете их
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.01.2021, 23:44

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •